28 Окт 2020 14:18

В октябрt текущего года, администрацией Новоалександровского сельского поселения был успешно реализован ПРОЕКТ «Благоустройство ул. Айдарская села Новоалександровка Ровеньского района» который согласно календарного плана - графика работ стартовал 15 апреля 2020 года и предполагаемой датой окончания 30 октября 2020 года. Руководителем данного проекта выступил глава администрации Новоалександровского сельского поселения Нудный Сергей Иванович.

В рамках проекта по благоустройству ул. Айдарская села Новоалександровка были проведены следующие работы: Подготовлены и обустроены делянки  для высадки семян саженцев. Обсажена деревьями, кустарником детская площадка по ул. Айдарская. Организована футбольная площадка (установлены футбольные ворота, разметка площадки).  Поставлена клумба в виде книги и высажены в ней цветы. Вырублены деревьев клена  вдоль ул. Айдарская. Вывезены деревья клена вдоль ул. Айдарская. Были посажены семена дуба вдоль ул. Айдарская. Все работы были выполнены качественно и в срок.

Дата последнего изменения: 28 Окт 2020 14:25