11 Мар 2021 16:47

Аукцион на аренду земельного участка

ПРОТОКОЛ № 1

Проведения аукциона

с. Новоалександровка                                                                11.03.2021г., 10 час. 00 мин.

Аукционная комиссия в составе:

Нудный Сергей Иванович  - председатель комиссии

Омутков Александр Иванович – секретарь комиссии

Вечёрка Ирина Алексеевна  - член комиссии

Со стороны участников:

СПК колхоз «Советская Родина» (представитель по доверенности Ольшанская Юлия Дмитриевна, Гринчишин Дмитрий Александрович) - заявка  №1,

Стрельникова Елена Васильевна (представитель по доверенности Земляной Олег Александрович) - заявка №2,

Гильфанов Игорь Игоревич — заявка № 4,

Путилин Александр Вадимович (представитель по доверенности Мануковский Евгений Юрьевич)— заявка № 6,

ООО «Русагро-Инвест» (представитель по доверенности Лукьянчикова Елена Александровна) - заявка № 7,

Медведев Игорь Михайлович (представитель по доверенности Анучин Денис Алексеевич) — заявка № 9

Повестка дня:

1. В соответствии с извещением о проведении открытого аукциона, опубликованном 2 февраля 2021 года на официальном wеЬ-сайте администрации Новоалександровского сельского поселения муниципального района «Ровеньский район» Белгородской области, https://www.naleksandrovka.rovenkiadm.ru/, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов: www.torgi.gov.ru , на торги выставлен один лот:

Лот №1 - земельный участок площадью 804366 кв.м, кадастровый номер 31:24:0000000:820, вид разрешенного использования –  для  сельскохозяйственного производства,  категория земель – земли  сельскохозяйственного назначения,  расположенный по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, х-во колхоз «Советская Россия».

За время подачи заявок на участие в аукционе по продаже земельного участка поступило 9 (девять) заявок.

По результатам рассмотрения заявок на участие в аукционе и документов в составе заявок, представленных претендентами на участие в аукционе, аукционной комиссией принято решение о допуске к участию в аукционе и о признании участниками аукциона следующих претендентов:

№ заявки

Обоснование принятого аукционной

комиссией решения

1

СПК колхоз «Советская Родина»

Стрельникова Елена Васильевна

3

Гильфанов Дмитрий Игоревич

4

Гильфанов Игорь Игоревич

5

Рылина Екатерина Ивановна

Путилин Александр Вадимович

7

ООО «Рус агро-Инвест»

8

Куликов Валентин Валентинович

Медведев Игорь Михайлович

Поступление задатка установлено.

В рамках проведения аукциона зарегистрировались участники

№ заявки

Карточка номер

1

СПК колхоз «Советская Родина»

Стрельникова Елена Васильевна

3

Гильфанов Игорь Игоревич

4

Путилин Александр Вадимович

5

ООО «Рус агро-Инвест»

7

Медведев Игорь Михайлович

Начальная цена аукциона - 314800 (Триста четырнадцать тысяч восемьсот) рублей

Предпоследние предложение цены аукциона  1438636 (один миллион четыреста тридцать восемь тысяч шестьсот тридцать шесть рублей)

Последнее предложение цены: 1448080 (один миллион четыреста сорок восемь  тысяч восемьдесят рублей)

№ карточки

Сумма предложений, руб

1438636

1448080

Решение комиссии:

1. В соответствии с п.17 ст.З9.12 признать победителем аукциона участника под

№ 9, Медведева Игоря Михайловича (представитель Анучин Денис Алексеевич), предложившего наибольшую высокую стоимость за земельный участок общей площадью 804366 кв.м, кадастровый номер 31:24:0000000:820, вид разрешенного использования –  для  сельскохозяйственного производства,  категория земель – земли  сельскохозяйственного назначения,  расположенный по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, х-во колхоз «Советская Россия» - 1448080(один миллион четыреста сорок восемь  тысяч восемьдесят рублей).

2.Заключить с победителем аукциона, по истечении десяти дней со дня размещения протокола о результатах аукциона договор купли-продажи земельного участка.

С условиями и порядком подписания договора купли-продажи на земельный участок победитель аукциона ознакомлен.

Председатель комиссии:                                               ____________С.И. Нудный

Секретарь комиссии:                                                      _____________А.И. Омутков

Члены комиссии:                                                            ___________И.А. Вечёрка

Победитель аукциона                                                          __________________________