06 Сен 2019 16:53

В сентябре текущего года, администрацией Новоалександровского сельского поселения был успешно реализован Проект № 10085718 "Благоустройство родников на территории Новоалександровского сельского поселения"

В сентябре текущего года, администрацией Новоалександровского сельского поселения был успешно реализован ПРОЕКТ № 10085718 «Благоустройство родников на территории Новоалександровского сельского поселения» который согласно календарного плана- графика работ стартовал 12 апреля 2019 года и предполагаемой датой окончания 08 ноября 2019 года. Руководителем данного проекта выступил глава администрации Новоалександровского сельского поселения Нудный Сергей Иванович.

В рамках проекта было благоустроено два родника в селе Новоалександровка: - «Исток реки Айдар» по ул. Криничная и родник по ул. Заречная. Были проведены работы по уборке мусора, покосу сорной растительности. У родника "Истока реки Айдар" Были высажены многолетние деревья, разбита клумба у памятного камня, покрашена изгородь, отремонтирована тротуарная дорожка к роднику, установлена арка у входа к роднику, установлены скамейки. На обоих родниках изготовлен и установлен деревянный сход к роднику, изготовлены и установлены деревянные срубы над родниками, информационные стенды и урны.

Все работы были выполнены качественно и в срок.

Дата последнего изменения: 06 Сен 2019 17:01